Самовывоз и доставка

Оплата

Центр проектной печати IQ-Print стремится не только предоставлять заказчикам качественные услуги, но и создавать удобные условия сотрудничества. Для этого, мы выполняем доставку товаров и предлагаем различные способы оплаты, из которых можно выбрать удобное для Вас решение. Приглашаем подробней ознакомиться с условиями.

Как производится доставка

Доставка распечатанных схем, графиков и чертежей, производится следующими способами:

  • по Санкт-Петербургу – привлекаем курьерскую службу. Вы можете получить продукцию по любому адресу в офис компании, на рабочую площадку или иной объект. Процедура занимает несколько часов сразу по готовности проекта;
  • по городам России – отправка осуществляется в течение суток по готовности печатных материалов. Для транспортировки используются средства авиасообщения, что гарантирует получение в течение 1 дня в Москве, Калининграде, Казани, Краснодаре и ряде других городов.

Стоимость будет зависеть от объемов заказа, выбранного способа транспортировки и местоположения заказчика. Доставка чертежей, графиков, схем и прочей технической документации выполняется с учетом требований к перевозке бумажных документов, таким образом, чтобы исключить их повреждение в пути, обеспечить защиту от просмотра и т. д. При обращении в компанию можно согласовать детали перевозки и прочие нюансы.

Также при наличии такой возможности Вы можете забрать продукцию самовывозом, обратившись в наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 10

Как провести оплату

Стоимость услуг согласовывается на этапе заключения договора исходя из тарифов компании, а также с учетом скидок за оптовые объемы и прочие особенности конкретного проекта. Ознакомиться с тарифами можно на нашем сайте или при обращении к специалисту компании. Мы предлагаем возможность расчета следующими способами:

  • наличными – при посещении офиса Вы может рассчитаться наличными, а также при помощи пластиковой карты;
  • безналичный расчет – предоставим номера банковских реквизитов для перевода нужной суммы;
  • On-line – произвести оплату онлайн можно воспользовавшись нашим сайтом, где указаны кошельки компании.

Обратите внимание: мы предоставляем весь спектр платежной и прочей документации при заключении договора с заказчиком. Свяжитесь с нами, чтобы заказать доставку графиков, получить дополнительную информацию по интересующим Вас вопросам.

Контакты